Как похожи: Дмитрий Комаров показал редкое фото с братом и сестрой

Фото: Instagram Дмитрия Комарова

Известный путешественник Дмитрий Комаров нечасто балует своих фолловеров семейными фотографиями, сообщает WomanEL. Гораздо чаще он делится рабочими моментами. И все же, порой 36-летний телеведущий делает исключение и показывает поклонникам самую важную часть своей жизни.

Мало кто знает, но у Дмитрия Комарова есть родные брат и сестра – Николай и Ангелина. Николай занимается фотографированием, а Ангелина является арт-директором салона красоты. Фотодоказательство Дима опубликовав на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Дмитрия Комарова

Публикацию знаменитость приурочил ко дню рождения родных людей. Вчера, 17 ноября, Николай и Ангелина отмечали свой день рождения.

«17 ноября у нас в семье двойной праздник. День рождения моих брата и сестры, двойняшек, @komarova_angelina и @kol_yan . Они же — мои лучшие друзья. Я очень благодарен родителям за «малых» (так я их называю всю жизнь). И всем смело заявляю: чем больше детей, тем лучше. И для родителей: когда они уже в возрасте, дети — лучшая поддержка. И сами браться и сестры, повзрослев, становятся самыми родными и дорогими людьми. С днем рождения, мои дорогиеи Коля и Лина», − трогательно подписал кадр ведущей (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фотография собрала более 70 тыс. отметок «нравится» и множество лестных комментариев. Поклонники отметили, что Дима с братом и сестрой очень похожи.

Фото: Instagram Дмитрия Комарова
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *