Лилия Ребрик растрогала поклонников семейной фотосессией в пижамном стиле

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Популярная украинская телеведущая утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик на своей официальной странице в Instagram опубликовала backstage-видео с семейной фотосессии, сообщает WomanEL.

Фотосъемка проходила в духе пижамной вечеринки. Все члены звездного семейства были облачены в разноцветные пижамы с ярким принтом в виде фламинго. Судя по ролику, они отлично провели время, дурачась перед объективами камер.

https://www.instagram.com/p/B49-m8pBipG/

Таким образом теледива присоединилась к масштабной благотворительной акции в поддержку детей, проходящих длительное лечение, и их семей.

«Фонд Дом Рональда МакДональда помогает родителям быть рядом со своими больными детьми во время прохождения лечения. С 2017 года Фонд строит и содержит в Украину Семейные Комнаты. Их открывают в государственных больницах и обустраивают всем необходимым для удовлетворения бытовых нужд семей. Родители детей, находящихся на лечении, могут отдохнуть в комфортных условиях, а дети − отвлечься от процедур, провести время вместе с близкими и почувствовать их поддержку», − отметила 38-летняя знаменитость.

Для участия в акции нужно 19 ноября надеть свою любимую пижаму и сделать фото, опубликовав его в социальных сетях с хэштегом #ДеньПижам. Поддержать открытие семейных комнат в больницах Украины можно  по ссылке https://rmhc.org.ua/donate/.

Напомним, ранее Лилия Ребрик продемонстрировала пять запоминающихся образов для офиса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *