Солиста группы Black Eyed Peas арестовали из-за скандала в самолете

Will.I.Am Photo: washingtonpost.com
Will.I.Am
Photo: washingtonpost.com

Американского рэпера Уильяма Адамса, более известного как Will.I.Am, задержали правоохранители прямо в аэропорту после посадки самолета.

По информации WomanEL, солист Black Eyed Peas поскандалил со стюардессой компании Qantas прямо во время авиаперелета.

В пылу ссору артист якобы обвинил ее в расизме, а та вызвала полицию в пункт прибытия.

Сам же певец утверждает, что во время полета он готовил новый материал на ноутбуке. Из-за наушников с хорошей звукоизоляцией Уилл не услышал объявление в салоне самолета о том, что пассажиров просят убрать все электронные гаджеты.

По словам звезды, когда бортпроводница попросила его убрать все, он так и сделал, однако стюардесса якобы уже успела выйти из себя и обратилась в полицию.

В этом году Адамс стал не единственной знаменитостью, кто была арестован за свое несдержанное поведение.

Так, звезда фильмов Тарантино — актер Майкл Мэдсен пьяным врезался в столб на своем авто и был задержан. Нетрезвым вождением в глазах полицейских «отличился» и 19-летний сын Синди Кроуфорд. Известных певцов в стиле R’n’B Криса Брауна и R.Kelly подозревают в изнасилованиях (причем Криса — в групповом изнасиловании, а Ар Келли — в насилии над несовершеннолетними). А звезду сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман и вовсе посадили в тюрьму за взятку в престижном колледже.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *