Джонни Депп расстался с русской танцовщицей и ушел в запой

Джонни Депп
Photo by Ferdaus Shamim/WireImage

В жизни американского актера Джонни Деппа продолжается черная полоса после развода с Эмбер Херд.

На днях стало известно, что голливудскую звезду бросила 23-летняя российская танцовщица Полина Глен, в которую 56-летний артист успел не на шутку влюбиться, пишет WomanEL.

Как пишут СМИ, Полина поняла, что Джонни слишком много времени уделяет вражде и судебным распрям с бывшей женой Эмбер Херд.

Кроме того, юная красотка чувствовала давление общественности и слишком пристальное внимание к себе, так что посчитала эти отношения некомфортными для себя.

Расставание с возлюбленной явно подкосило звезду — на данный момент Депп уже две недели не выходит из запоя, а периодически добавляет к алкоголю и наркотические вещества.

Более того, актер никого не подпускает к себе, так что оказать ему помощь довольно затруднительно.

Как рассказал свидетель, Джонни, выступающий со своей рок-группой «Голливудские вампиры», не бывает трезвым в гостиницах, где останавливается. Как рассказал один из менеджеров отеля, Депп заказывает в номер водку посреди ночи и пьет ее бутылками.

Не перестает он пить и днем. Его телохранители вынуждены постоянно следить за тем, чтобы нетвердо стоящий на ногах артист не упал.

При этом пьяный Джонни часто становится буйным и крушит отельные номера. Впрочем, потом он щедро платит за ущерб, чтобы избежать скандалов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *