Forbes огласил список самых богатых российский блогеров: Регина Тодоренко заняла второе место в рейтингу

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых российских блогеров, сообщает WomanEL. Его возглавила телеведущая Ксения Собчак с доходом 1,6 млн долларов. Второю строчку заняла украинская телеведущая Регина Тодоренко. Ее доходы издание оценило в 860 тыс. долларов. Об этом сообщила сама теледива, опубликовав на своей официальной странице соответствующий пост.

«#Forbes утверждает, что эта телочка, что на фото, входит в десятку самых высокооплачиваемых блогеров #instagram. На первом месте @xenia_sobchak − 1,6 000 000$. На втором месте − я со своими 860 000$. Ну, что ж, раз так пишут, значит, так и есть. Отличная мотивация. От такой ошеломительной информации я аж вспомнила, как пришвартовывала свою 30-ти метровую яхту рядом с яхтой Ксении Анатольевны в своем сне. Ну, погоди, #Forbes. Теперь у меня есть стимул создавать крутейший проекты! Уже совсем скоро обещаю вас порадовать новинками», − не без иронии написала в своем микроблоге 29-летняя знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).  

Свой пост телеведущая сопроводила собственной фотографией. На снимке Регина позирует в черном купальнике, поверх которого она набросила кожаную куртку-косуху от бренда IZZY.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

С момента публикации фото собрало более 50 тыс. отметок «нравится» и множество комментариев. К слову, фолловеры оценили тонкий стеб Тодоренко: «Ахаха! Все бы сплетни сбывались», «Форбс может вангует?», «На самом деле больше».

Напомним, ранее Регина Тодоренко в одном кадре продемонстрировала сразу три тренда 2019 года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *