Иракли Макацария запустил свой собственный бренд ювелирных украшений

Фото: Instagram Иракли Макацария

Экс-участник шоу «Холостяк» Иракли Макацария и тренер нового сезона «Зважені та щасливі» решил попробовать себя на новом поприще: телеведущий запустил собственный бренд ювелирных украшений, передает WomanEL. Часть средств от продажи любого украшения будут идти на благотворительность, а именно − детям, которым это жизненно необходимо. Об этом сообщил сам Иракли, опубликовав на своей официальной странице соответствующий пост.

«Друзья, вчера в замечательном ресторане КАМА @kama.restaurant состоялась презентация моего ювелирного бренда Makatsaria Jewelry и благотворительного фонда Иракли Макацария. Эти два проекта тесно связаны и объединены одной благой целью − помощью детям, а также рожденным раньше срока младенцам. Это только первая ступень нашего проекта. Далее мы будем расширять горизонты и делиться добром на разных уровнях. Я давно мечтал о деле, которое смогу назвать одним из важных. Из значимых и жизненно необходимых (здесь и далее орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Свой пост Иракли сопроводил фотографиями с презентации ювелирного бренда.

Фото: Instagram Иракли Макацария

К слову, аккаунт бренда в Instagram насчитывает уже более 6 тыс. подписчиков, среди которых и звездные коллеги Иракли.

Фото: Instagram Иракли Макацария

Одной из первых, кто поздравил звездного тренера с запуском бренда, стала победительница прошлого сезона шоу «Танцы со звездами» Илона Гвоздева.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

«Пишу пост не только потому что вышла очередная коллекция ювелирных именных украшений, а пишу потому как сильно меня тронула меня речь и идея создания самого мероприятия. Иракли спасибо тебе, что у тебя невероятно большое сердце, добрые помыслы и ты, один из немногих наших звёзд шоу-бизнеса, решил создать благотворительный фонд для помощи недоношенным и преждевременно рожденным деткам», − написала в своем микроблоге хореограф.

Что ж, пожелаем Иракли успехов в его начинаниях! То, что он делает – однозначно заслуживает большого уважения!

 Напомним, ранее 34-летний Иракли Макацария похвастался мускулами в тренажерном зале.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *