Жанна Бадоева поделилась архивным снимком с собственной свадьбы

Фото: Instagram Жанны Бадоевой

Вчера, 22 сентября, ведущая нового телевизионного тревел-шоу «Жизнь других» Жанна Бадоева и ее супруг, бизнесмен Василий Мельничин отметили пятую годовщину свадьбы. Об этом сообщила сама теледива, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

«А у нас сегодня годовщина. 5лет! Если отмотать время назад, вспомнить, как Василий сделал мне предложение, то невольно улыбаешься. Дело было так, мы сидели в ресторане, заиграла музыка и Вася сказал: «Какая классная музыка!». И сразу после этого: «Ой, я хочу жениться». Я ему в ответ: «Ну и женись, зачем ты мне об этом говоришь?»
‒ «Какая ты глупая! Я же хочу на тебе жениться!»
‒ «А! Тогда давай!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 43-летняя знаменитость сопроводила архивной фотографией со свадьбы. На черно-белом снимке Жанна запечатлена в лаконичном платье, декорированное перьями марабу, а ее любимый – в классическом костюме черного цвета.

«Кстати, это свадебное платье девчонки LUVI сшили без меня и единой примерки. Получилось довольно необычно, прямо как наши с Васей отношения. Но это абсолютно мой вариант! А люди в мэрии, когда мы пришли на регистрацию, говорили, что пришли какие-то странные люди в очень странных нарядах (но это они про меня, а не про Василия)», – отметила Жанна.

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять супругов с деревянной свадьбой.

Скриншот: Instagram Жанны Бадоевой

Напомним, ранее Жанна Бадоева облачилась в анималистичный принт.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *