Эдвард Нортон рассказал, как спас жизнь Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо, Эдвард Нортон Фото: life.ru
Леонардо Ди Каприо, Эдвард Нортон
Фото: life.ru

Американский актер Эдвард Нортон, который давно дружит с популярным артистом Леонардо Ди Каприо, рассказал, что однажды спас жизнь друга и коллеги.

На днях звезда «Бойцовского клуба» стал гостем ток-шоу Джонатана Росса, сообщает WomanEL. Там он и рассказал неизвестную ранее историю.

Как-то раз голливудские звезды вместе отдыхали на Галапагосских островах, где решили погрузиться с аквалангом.

«Мы занимались подводным плаванием вместе с известным океанологом Сильвией Эрл. Я давно знаю Лео, поэтому был в курсе, что он с детства сходит с ума по животным. Когда под нами проплыли пятнистые скаты, он последовал за ними, чтобы снять их. Я занимаюсь дайвингом с 16 лет, поэтому, когда посмотрел на часы, понял, что нам пора на берег. Тем более я заметил, как Лео начинал подниматься вверх и вниз — это нехороший признак. Я поплыл за ним. У него мог закончиться кислород, и это почти произошло», — признался Эдвард.

По словам Нортона, Ди Каприо уже практически потерял сознание на тот момент.

Эта история произошла еще 9 лет назад, так что если бы не Эдвард, мир бы так и не увидел, как Леонардо получает долгожданный «Оскар»!

Что ж, возможно, Лео и любит плавание, однако на пляже выглядит не очень, по крайней мере, внешне явно проигрывает своей юной пассии Камиле Морроне.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *