За что поклонники ополчились на Ани Лорак

Популярная певица Ани Лорак, несмотря на плотный график работы, не забывает о своей семье, сообщает WomanEL. В перерывах между концертами все свое свободное время звездная мама посвящает единственной дочери.

Так, вчера 41-летняя артистка на своей официальной странице в Instagram поделилась свежей фотографией с подросшей дочерью Софией. Совместный досуг они провели в московском цирке Никулина, что стало понятно из подписи под фото. Судя по снимку, эти двое весело провели время.

Фото: Instagram Ани Лорак 

«Сегодня настоящий праздник детства! Мы посетили #циркНикулина. Спасибо всем артистам за прекрасную работу. Это волшебство!», − подписал кадр исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Ани Лорак 

Фолловеры оценили снимок и отблагодарили знаменитость лайками и приятными  комментариями: «Вы прекрасны! Вместе с вашей маленькой девочкой!», «Красотки», «Лучшие».

Однако не все фанаты Каролины выразили восторг. Некоторые обвинили певицу в пропагандировании концлагерей для животных: «Животных не жалко?», «Бедные животные, а вы еще по циркам ходите и заказываете пример многому количеству людей».

Читайте также: Битва нарядов: Ани Лорак против Веры Брежневой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *