Джастина Тимберлейка заподозрили в измене жене

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк Фото: viva.ua
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Фото: viva.ua

Интернет уже несколько дней обсуждает потенциальную измену американского певца Джастина Тимберлейка его жене — актрисе Джессике Бил.

Предполагаемая пассия 38-летнего артиста — 30-летняя актриса Алиша Вейнрайт, с которой он сейчас снимается в фильме «Палмер», пишет WomanEL.

Дело в том, что в таблоидах появились кадры, на которых Джастин и Алиша держатся за ручку в Новом Орлеане, где проходят съемки.

Правда, коллеги актеров опровергают эти слухи, уверяя, что кадры были сделаны на вечеринке, где все друг друга хорошо знали, и любой мог взять коллегу за руку.

Представители Вейнрайт также опровергли слухи о ее романе с Тимберлейком.

Правда, поклонники исполнителя не очень склонны верить правдивости этих слов, поскольку многие увидели искру между звездами.

Есть и другая версия: возможно, «интрижка» главных актеров фильма — всего лишь удачный пиар-ход для привлечения внимания к «Палмеру».

Супруга Джастина — Джессика Бил не комментирует ситуацию, зато с достоинством держится на публике и не снимает обручальное кольцо.

Тем более, трудно не поверить человеку, который в интервью всегда говорит, что сразу понял, что Джессика — его половинка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *