Оля Полякова в латексном платье украсила обложку декабрьского номера «Караван»

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица и член жюри нового сезона популярного телешоу «Х-фактор» Оля Полякова приняла участие в фотосъемке для декабрьской обложки журнала «Караван». Об этом сообщила сама артистка, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке 35-летняя знаменитость позирует в обтягивающем красном платье из латекса, которое выгодно подчеркнуло тонкую талию певицы. Ее образ дополняет макияж с акцентом на губы и струящиеся по плечам длинные локоны.

Фото: Instagram Оли Поляковой

«Получаю удовольствие от всего, что со мной происходит. От простых вещей и работы, от семьи и детей, от путешествий и еды. Чего и вам желаю! Для вдохновения и наслаждения — новый декабрьский номер «Караван историй», − подписала кадр исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры, которых на странице Оли уже свыше 2 млн, пришли в восторг от увиденного и тут же принялись комментировать публикацию: «Богиня», «Очень красивая», «Королева».

Добавим, помимо снимков в глянце представлено эксклюзивное интервью, в котором артистка говорила о своих желаниях и мечтах.

А вам понравилась новая обложка «Караван» с участием Оли? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Оля Полякова покорила своих поклонников, исполнив кавер-версию на популярную песню Аллы Пугачевой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *