«Ты моя гордость»: Лилия Подкопаева засыпала Сеть фотографиями приемного сына

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Сегодня, 27ноября, в семье олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Лилии Подкопаевой праздник – ее приемному сыну Вадиму исполнилось 14 лет. Об этом радостном событии звездная мама написала в своем Instagram, передает WomanEL.

«Сын! Сыночек! Сынуля! С днем рождения! @vadymgh 14 лет назад твои глаза перевернули мой мир. Мой самый любимый и необыкновенный, поздравляю тебя с днем рождения! желаю огромной тяги к жизни, познанию и развитию. Восторженных глаз, азарта и энтузиазма. Каждый день вместе с тобой − подарок. Ты моя гордость! Люблю» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 41-летняя знаменитость сопроводила серией архивных снимков, на которых запечатлена с виновником торжества по мере его взросления.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Всего за несколько часов пост Лилии собрал более 6 тыс. отметок «нравится». Фолловеры присоединились к поздравлениям звездной мамы и пожелали мальчику крепкого здоровья и светлого будущего. 

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой
Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Отметим, Лилия Подкопаева, помимо сына, также воспитывает 13-летнюю дочь Каролину и новорожденную дочь от американского бизнесмена Игоря Дубинского.

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала, как выглядела на пике своей карьеры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *