Антонио Бандерас вышел в свет с новой возлюбленной

Антонио Бандерас Photo via Newscom
Антонио Бандерас
Photo via Newscom

Испанский актер Антонио Бандерас появился на церемонии вручения премии Vanity Fair Award в Мадриде с новой возлюбленной.

По информации WomanEL, 59-летний артист встречается с 39-летней Николь Кимпел уже 5 лет, однако редко появляется с ней на публике.

Слухи об отношениях голливудской звезды и инвестиционного банкира ходили еще накануне развода Антонио с актрисой Мелани Гриффит после 19 лет брака.

Николь слывет в свете не только карьеристкой, успешно построившей карьеру в банковском деле, но и интеллектуалкой. К примеру, она в совершенстве владеет 5 языками.

Кроме того, трудно не заметить, что Кимпел — еще и эффектная красотка. На красной дороже они с Бандерасом выглядели очень эффектной парой.

Фото Dailymail

Хотя в последние годы он скорее ужасал поклонников своим внешним видом, чем напоминал былого голливудского секс-символа.

Также актер не устает повторять, как новая любовь изменила его жизнь к лучшему. Ведь она была с ним рядом, когда он проходил реабилитацию после сердечного приступа.

Кроме того, благодаря Николь Антонио начал вести здоровый образ жизни, отказавшись от алкоголя и курения. Более того, он стал таким набожным, что в этом году даже возглавил католическую мессу в честь Вербного воскресенья.

Что ж, от души желаем Бандерасу счастья с новой возлюбленной!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *