«Несите огнетушитель!»: Леся Никитюк засветила пятую точку

Фото: Instagram Леси Никитюк

Известная путешественница Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание, отмечает WomanEL. Вот и на этот раз знаменитость снова заставила СМИ говорить о своей персоне.

Так, на своей официальной странице в Instagram теледива поделилась откровенным кадром, который вызвал бурные обсуждения в Сети.

На снимке 32-летняя звезда позирует в черном купальнике и солнцезащитных очках, лежа на палубе яхты. Сексуальная поза и ракурс фото позволили рассмотреть аппетитную фигуру Леси, в частности, ее упругие ягодицы.

Фото: Instagram Леси Никитюк

Фотографией Никитюк не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила комментарием, в котором призвала фолловеров защищать кожу лица от солнца.

«Уважаемые телочки! Угадайте? какую часть тела нельзя выставлять на палящее солнце никогда? Правильно лицо! А чего? Потому что будете старыми потасканными ондатрами серьезно! Задумайтесь над этим!», − не без юмора написала в своем микроблоге телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько минут фото собрало более 160 тыс. отметок «нравится» и множество лестных комментариев: «Вы просто звезда», «Какая же ты шикарная», «Как всегда огонь».

Напомним, ранее Леся Никитюк показала себя до и после макияжа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *