Обязательно к просмотру: Alyosha презентовала чувственный клип на песню «Планеты»

Фото: Instagram ALYOSHA

Сегодня, 28 ноября, состоялась громкая премьера в мире музыки – популярная украинская певица Alyosha презентовала чувственный клип на украиноязычную песню «Планеты», о чем более подробно расскажет WomanEL.

Видеоролик был размещен на YouTube-канале исполнительницы.

По словам Alyosha, на создание этого трека ее вдохновила трогательная история любви приятельницы.

«Название песни — метафорический образ двух непохожих миров, мужского и женского. Я сравнила эти две противоположности с планетами, которые вращаются на разных орбитах, их тянет друг к другу, но орбиты нигде не пересекаются. Это любовь, которой не суждено быть такой, как мы привыкли ее воспринимать, а любовь на расстоянии, вот так, всю жизнь любишь человека, с которым не можешь быть вместе», − прокомментировала 33-летняя артистка.

К успеху данной работы приложила руку режиссер Инна Грабар.

«Я бы назвала эту работу − «Куда приводят наши мечты», потому что именно об этом мы рассказываем в клипе. Главный акцент − на артистке. Мне нравится раскрывать многогранность Alyosha и с каждой работой видеть ее все глубже. Но, пусть зритель почувствует что-то свое, для него мы оставляем многоточие», − отметила Инна Грабар.

Съемки клипа проходила на протяжении 17 часов. За это время певица сменила пять образов, которые стали аллегорией мыслей, идей и впечатлений.

Поклонники уже успели просмотреть новую видеоработу артистки и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Клип шикарный», «Это очень круто! Спасибо за очередной прекрасный клип», «Очень чувственно и нежно» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Предлагаем вам прямо сейчас оценить новый клип Alyosha на песню «Планеты».

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyosha в прозрачных очках и белом пиджаке украсила обложку еженедельника «Арт-мозаика».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *