Вера Брежнева запустила собственный косметический бренд

Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярная украинская певица Вера Брежнева запустила собственный beauty-бренд под названием VERA! Об этой радостной новости сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

«…Хочу представить вам мое «детище», которое я трепетно создавала эти два года, а сейчас пришло время ему отправиться во взрослую жизнь. С замиранием сердца… Прошу любить и жаловать − VERA − мой собственный бренд косметики…», − отметила 37-летняя поп-дива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Beauty-линейка представлена продуктами, с помощью которых можно будет легко повторить образ певицы, − две помады (6 оттенков матовой текстуры и 6 оттенков кремовой), две туши (для объема и с естественным эффектом), две палетки (палетка теней для глаз в трех оттенках и палетки для скульптурирования лица − в двух), три оттенка карандаша для бровей и гелевая тушь для бровей с микрофиброй в четырех оттенках.

Фото: Instagram бренда VERA

«Косметика VERA никогда не тестируется на животных. Кроме того, мы стремимся к маркировке vegan friendly на всех продуктах и сокращению использования пластика», − подчеркнула артистка.

Фото: Instagram бренда VERA

Аккаунт бренда в Instagram насчитывает уже более 16 тыс. подписчиков, среди которых и звездные друзья знаменитости.

Поклонники Веры пришли в восторг от этой новости.  

К слову, официальный старт продаж косметической линии начнется уже сегодня. Цена продуктов пока неизвестна.

Что ж, пожелаем певице успехов в ее начинаниях, и будем ждать, чем еще нас порадует эта белокурая красавица.

Напомним, ранее Вера Брежнева восхитила поклонников платьем в мелкий горошек.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *