Какие же они милые! Ирина Монатик растрогала поклонников фотографией с любимым

Фото: Instagram Ирины Монатик

Ирина Монатик в последнее время стала часто баловать фолловеров семейными снимками, отмечает WomanEL. Сегодняшний день не стал исключением. Так, на своей официальной странице в Instagram знаменитость опубликовала новую фотографию с мужем, известным певцом Дмитрием Монатиком.

На снимке влюбленные позируют посреди улицы в окружении знаменитых небоскребов Нью-Йорка.

Фото: Instagram Ирины Монатик

«Наш Олимпийский марафон 2019 продолжается… позади мировой тур «MONATIK-LOVE IT Ритм», а впереди настолько насыщенный декабрь! Гордость и чувство благодарности переполняли меня, каждый раз когда я видела эти аншлаги во всех уголках мира .Что может быть прекраснее для артиста, чем миллионы счастливых, восторженных зрителей/слушателей. Как же я счастлива, что благодаря твоей честной музыке @monatik_official мы еще и имеем возможность познавать этот восхитительный мир», − таким словами Ирина сопроводила свою публикацию (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Кадр молниеносно набрал множество лайков. В комментариях поклонники отметили, что не устают восхищаться той идиллией, которая царит в семье знаменитостей: «Самые любимые», «Хорошие», «Вы такие классные! Большущий пример для каждого! Спасибо Вам!».

Напомним, ранее Ирина Монатик примерила главный тренд сезона осень-зима 2019/2020.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *