Без фотошопа и фильтров: Как выглядит в реальной жизни Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес Фото: lux.fm
Дженнифер Лопес
Фото: lux.fm

Американская певица и актриса часто демонстрирует на своей странице в соцсетях свое лицо без макияжа, однако чаще Дженнифер Лопес все же появляется при «полном параде», а для селфи использует фильтры.

Но это не значит, что 50-летняя поп-звезда скрывает свое «настоящее лицо», пишет WomanEL.

На днях в Инстаграм-канале «Дневники знаменитостей» появились кадры, где Джей Ло хоть и накрашена, но позволила снять себя с близкого расстояния и не использовать ретушь, чтобы устранить недостатки лица.

На снимках артистки явно не использовался фотошоп и даже фильтры, так как все возрастные изменения кожи видны невооруженным глазом.

https://www.instagram.com/p/B5fIVPZiMDp/

Некоторые пользователи, конечно же, раскритиковали Дженнифер, заявив, что «годы берут свое» и что «многие женщины в 50 выглядят получше».

Хейтеров можно понять, ведь на фотографиях в своем Инстаграм-аккаунте или в рекламном кампейне своего нового парфюма звезда выглядит все же по-другому — куда моложе и свежее.

Однако преданные поклонники все же встали на защиту исполнительницы, заявив, что она все равно остается красивой и ухоженной женщиной, а каких-то возрастных изменений не удастся избежать, если не увлекаться пластикой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *