Как похожи! Илона Гвоздева показала маму в день ее рождения

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Известный хореограф, победительница обновленного проекта «Танцы со звездами-2» Илона Гвоздева на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своей мамой, сообщает WomanEL. Снимок 31-летняя знаменитость приурочила ко дню рождения родного человека.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

«Моя милая и любимая Мамочка, сегодня ты стала мудрее еще на один год. Ты та, которая дала мне жизнь. Та, которая не спала ночами. Та, которая в школу писала со мной сочинения. Та, которая всегда отстаивала меня везде. Та, которая научила меня быть девушкой, женщиной и мамой. Та, к которой внучка едет с огромной радостью. Та, которая приедет на помощь всегда. Та, которой я горжусь. Ты мой идеал, моя душа, мое сердце. Возможно, я не умею писать такие красивые стихи как ты, но говорю от чистого сердца и от всей души! Твои года идут и мне так хочется остановить время и просто часами смотреть на тебя, чувствовать тепло твоих рук и засыпать под твои рассказы! Я поздравляю тебя моя дорогая с Днем рождения и пожелать хочу долгих лет жизни, крепкого здоровья и семейного счастья.  Помни, даже если я далеко, мои мысли всегда о тебе, мое сердце всегда с тобой и я очень тебя люблю», − трогательно подписала кадр Илона (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

В конце своего обращения хореограф извинилась за то, что порой мало звонит и редко приезжает.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Публикация собрала немалое количество лайков и комментариев. К поздравлениям присоединились и поклонники звезды. Многие фолловеры отметили, что Илона внешне очень похожа на свою маму: «Очень похожи! С Днем рождения маму», «Ого, как похожи», «Поздравляю! Вы с мамой очень похожи».

Напомним, ранее Илона Гвоздева приняла участие в показе новой travel-коллекции Алины Харечко.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *