Украинская Дженнифер Лопес: Миша Романова похвасталась танцевальными навыками

Фото: Instagram Миши Романовой

Популярная украинская певица Миша Романова к каждому своему выступлению подходит максимально ответственно и скрупулезно, сообщает WomanEL. Одним пением артистка не обходится. Каждый номер артистки сопровождается еще и танцевальными постановками.

Видео одной из своих репетиций артистка опубликовала на своей официальной странице в Instagram. На обнародованных кадрах можно проследить за исполнительницей во время выполнение ритмичных движений.

«Если бы мне раньше сказали, что я буду танцевать такие связки, я бы никогда не поверила. Эту хореографию мы с девочками выучили за одну репетицию, и уже на следующий день выступили с ней в @queen.kyiv», − отметила поп-дива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

https://www.instagram.com/p/B5hoYuTFoC4/

С момента публикации видеоролик набрал более 50 тыс. просмотров. Поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев: «Умничка, очень классно», «Очень классно танцуешь, и выкладываешься на каждом выступлении на 10000%, я еще не видела, чтобы у нас артист так много танцевал и пел в живую», «Миша, очень круто! Как красиво ты двигаешься и поешь!»

Напомним, ранее 29-летняя Миша Романова дала очень откровенное интервью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *