Ольга Фреймут раскритиковала ресторан премиум-класса Alaska

Фото: Instagram Оли Фреймут

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут решила создать на своей официальной странице в Instagram специальную рубрику под названием «Фреймут рекомендует».

Теледива снова превратилась в «грозу ресторанов». Только теперь она − тайный агент. Вместе с экспертами 37-летняя знаменитость посещает элитные рестораны по всей стране и выносит свой вердикт.

На днях под инспекцию Фреймут попал ресторан премиум-класса Alaska, где ранее проходила грандиозная вечеринка, организатором которой выступила программа «Звездный путь».

«В Alaska меня завели воспоминания об идеальном месте, куда в свое время приходилось протокольно одеваться и держать ровной спину за ужином. Заведение специализируется на морепродуктах, «средиземноморская кухня с итальянскими мотивами», − так Оля охарактеризовала ресторан.

С порога она почувствовала запах кальяна и «айкоса» (электронных сигарет). Сюрпризом стало появление ростовых кукол, которые начали вытанцовывать, как в турецком отеле «all inclusive».

«Есть расхотелось, поэтому пошла в дамскую комнату, но ее в заведении не предусмотрено. Туалет в заведении «унисексовый». Пока мыла руки, отвечала на вопросы удивленных мужчин, которые жаловались, действительно ли это мужской туалет. В кабинке нашла скромный, но очень чистый унитаз. И пожелтевший от времени и эксплуатации ершик», − отметила Фреймут.

По словам ревизора, принесенные ей блюда также не понравились.

Фото: Instagram Оли Фреймут

«Тартар из дорадо, трюфельным соусом и гуакамоле подали в странной мисочке. Примерно с такой посуды и такими консервами я кормила на обед собачку Лунтика. Бесцветный «кльоцок» купался в соусе цвета темного пива. Вкус рыбы «выело» поливкой. Чизкейк, которым в Alaska гордятся, тоже впечатлил. Тоненький и бледный диск, разложенный на деревянной дощечке для нарезки хлеба», − подчеркнула телеведущая.

Были замечания и к персоналу ресторана.

«Правонарушителем ресторанного этикета стал менеджер. Подстреленные штанишки и кеды на голую ногу. Носки заведующий персоналом почему-то не одел. Это − очевидное возражение протокола и неуважение к гостям», − подытожила звезда.

По результатам визита ресторан Alaska получил всего 86 баллов из 150 возможных. Заведение осталось без подснежника от Фреймут.

Напомним, ранее Оля Фреймут похвасталась повзрослевшей дочерью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *