Самые распространенные интернет-слухи об украинских звездах

СМИ часто сочиняют о звездах первой величины самые разнообразные скандальные истории, отмечает WomanEL. Новости о том, что кто-то подал документы на развод, сделал пластическую операцию, набросился на журналистов или находится в деликатном положении – всегда на первых полосах желтых изданий. Одни звезды не обращают внимания на слухи, другие, наоборот, очень болезненно реагируют на них.

На днях, в Киеве, в ресторане премиум-класса Alaska состоялась грандиозная вечеринка,  организатором которой выступила программа «Звездный путь» телеканала «Украина». Во время светского мероприятия знаменитости рассказали, какие из услышанных о себе сплетен их больше всего поразили.

Так, популярная актриса Ольга Сумская наслышана о себе столько нелепостей, что ей уже ничему удивляться.

«Ой! Что только не писали! Например, что у меня любовники, я страшная стерва, что я себе сделала карьеру через постель. Я не обращаю на это внимания», – отметила Ольга.

Известную певицу Alyosha уже тоже не удивишь «желтыми» новостями. В начале своего творческого пути артистка услышала о себе немало разных слухов.

«Писали, что я трансвестит, что я мастер по фехтованию с 9-ти лет или, например, что мой старший сын от первого брака», – смеясь, рассказала исполнительница.

Тема детей знакома и певице Насте Каменских (NK). Уже несколько лет подряд поклонники артистки выдвигают версии относительно «интересного положения» знаменитости. Фолловерам уже не терпится увидеть свою любимицу в роли звездной мамы.

«Я каждый месяц рожаю кого-то, у меня уже так много детей, что я даже сбилась со счета», – говорит NK

Но больше всего необоснованным сплетням была ошеломлена певица Алина Гросу, когда журналисты выдали ее замуж за родного брата.

«Я была в шоке! Это когда я с братом пошла на красную дорожку, а потом написали, что это мой парень и мы с ним уже несколько лет. И я думаю, как же это так?!», – с возмущением рассказала Алина Гросу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *