«В 41 выглядеть на 20»: новый клип Ани Лорак привел в восторг поклонников

Несколько минут назад популярная певица Ани Лорак презентовала на своем официальном YouTube-канале клип на песню «Мы нарушаем», сообщает WomanEL.

Трек, который уже успел полюбиться многим почитателям творчества исполнительницы, является очередным синглом в поддержку нового студийного альбома артистки под названием «За мечтой». Он станет шестнадцатым в ее музыкальной карьере.

 Чувственная композиция обрела свои очертания с легкой руки украинского режиссера Алана Бадоева, с которым артистка сотрудничала и ранее.

«Ура! Премьера! Долгожданный клип #МыНарушаем уже в сети! И пусть за окном зима, а мне хочется согреть вас лучами сицилийского солнца в этом искреннем и легком видео!», − такими словами Ани сопроводила выход своей новой работы (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В клипе 41-летняя певица предстала перед публикой в нескольких образах: в коротком топе и мини-шортах; атласном платье в бельевом стиле; нижнем белье. Стоит отметить, все три наряда выгодно подчеркнули точеную фигуру поп-дивы, в частности, ее накачанный пресс и стройные ноги.

Редакция женского онлайн-журнала  WomanEL уже оценила новую работу Каролины и с уверенностью может сказать: ролик получился очень красивым. Не будем вас утомлять. Смотрите премьеру нового клипа талантливой Ани Лорак на песню «Мы нарушаем».

Напомним, ранее Ани Лорак опубликовала совместное фото с российским певцом Сергеем Лазаревым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *