Мимими дня: Регина Тодоренко трогательно поздравила сына с днем рождения

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Сегодня, 5 декабря, в семье популярной украинской телеведущей Регины Тодоренко и известного российского певца Влада Топалова праздник – их сыну Михаилу исполнился 1 год. Об этом радостном событии звездная мама написала в своем Instagram, передает WomanEL.

«С днем рождения всю нашу большую семью. Ровно год назад к нам с небес спустился ангел! Его зовут Майкл, Мишель, Миша… Для меня это самое большое счастье – быть мамой такого замечательного человека. Спасибо, что выбрал нас, спасибо, что так круто изменил нашу жизнь, мы с папой любим тебя бесконечно сильно! Будь лучше нас, будь выше нас, будь круче нас, будь сильнее и успешнее, просто будь собой, а мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях» (орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Свой пост 29-летняя знаменитость сопроводила совместной фотографией с виновником торжества. На снимке Регина запечатлена во время кормления ребенка грудью. К слову, лицо мальчика осталось незамеченным.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Всего за несколько часов пост теледивы набрал более 600 тыс. отметок «нравится» и около 3 тыс. поздравительных комментариев. Фолловеры пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливой жизни. 

Влад Топалов тоже не остался в стороне и опубликовал фото с сыном.

Фото: Instagram Влада Топалова

Напомним, ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко заняла второе место в рейтингу самых высокооплачиваемых российских блогеров.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *