Джастин Тимберлейк извинился перед женой за предполагаемую измену

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Фото: cosmo.ru
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Фото: cosmo.ru

Американский певец Джастин Тимберлейк публично извинился перед своей женой — актрисой Джессикой Бил.

Артист отрицает факт измены, в которой его обвинили все СМИ, однако счел нужным оправдаться в глазах супруги и публики, сообщает WomanEL.

Напомним, 38-летний исполнитель сейчас снимается в фильме «Палмер» с молодой актрисой Алишей Вейнрайт. Однажды Джастина заметили вместе с Алишей на вечеринке в компании коллег. Они все время были рядом и держались за руки, кроме того, Вейнрайт взяла звезду за колено.

Тимберлейк заявил, что этим весь «роман» с коллегой и ограничился, и что это произошло из-за его злоупотребления алкоголем.

«Я держался в стороне от сплетен, но ради моей семьи важно ответить на слухи, которые обижают моих любимых людей. Ничего не происходит между мной и моей коллегой по фильму. Я выпил слишком много той ночью и сожалею о своем поведении. Это не тот пример, который я хочу показать своему сыну. Я прошу прощения у моей удивительной жены и семьи за то, что они пережили такую неловкую ситуацию, и я сосредоточен на том, чтобы быть лучшим мужем и отцом», — опубликовал заявление Джастин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *