Надежда Мейхер примерила соблазнительное платье на запах из собственной коллекции

Фото: Instagram Надежды Мейхер

Несколько лет назад экс-участница культовой группы «ВИА Гра», телеведущая и актриса Надежда Мейхер решила заняться собственным делом и основала бренд модной одежды Meiher by Meiher, сообщает WomanEL.

Основная концепция бренда – использование натуральных тканей и качественной фурнитуры. Создавая образы, Надежда никогда не идет на поводу у капризной моды, она создает их исходя из собственного чувства стиля.

Едва ли не каждую новинку своей модной марки 37-летняя знаменитость демонстрирует на себе. Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором позирует в шелковом платье на запах. Наряд выгодно подчеркнул все достоинства фигуры певицы. Свой образ теледива дополнила жемчужным ожерельем и босоножками в тон платья.  

Фото: Instagram Надежды Мейхер

В описании к публикации Надежда отметила, что в магазинах Meiher by Meiher началась новогодняя распродажа.

«До -80% на всю коллекцию одежды», − подчеркнула Мейхер (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим.  ред.).

С момента  публикации фото собрало более 17 тыс. отметок «нравится» и множество лестных комментариев: «Шикарная», «Вы совершенство», «Восхитительна».

Напомним, ранее Надежда Мейхер показала, как поддерживает себя в форме.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *