Коллаборация года: Лилия Ребрик выпустила новогоднюю коллекцию одежды с Solh

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Популярная украинская телеведущая утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик выпустила совместную новогоднюю коллекцию одежды с известным брендом Solh. Об этом сообщила сама теледива, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.  

«Ааааа! Знакомьтесь! Эксклюзивная коллаборация: бренд Solh & Лилия Ребрик. Мы это сделали! Создали новогоднюю капсулу для вас, чтобы каждая женщина чувствовала себя настоящей Богиней! Самым главным моим пожеланием было создать не просто нарядную одежду, а уютную, комфортную и в то же время одежду, которая изысканно подчеркнет женственность и неповторимость каждой женщины», − отметила 38-летняя знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В основу данной коллекции вошли вечерние платья, комбинезоны, вязаные свитера и даже искусственные шубы. Что касается цветовой гаммы, то доминирующим цветом линейки стал белый, серый и розовый – телеведущая часто носит их сама.

Коллаж: WomanEL

К слову, познакомиться поближе с коллекцией можно на официальном сайте бренда solh.ua. Линейка поступит в продажу с 12 декабря.

Коллаж: WomanEL

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись комментировать увиденное. Всего за несколько часов пост Лилии собрал более 60 тыс. отметок «нравится».

Напомним, ранее Лилия Ребрик растрогала поклонников семейной фотосессией в пижамном стиле.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *