ТОП-3 фильмов по совету певицы Джамалы

Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица и победительница Международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала на своей официальной странице в Instagram поделилась отличной подборкой фильмов, передает WomanEL.

«Близкие знают, что я настоящий киноман и сериаломан. Мой идеальный вечер после тяжелого дня − вместе с мужем посмотреть фильм или несколько серий любимого сериала, а затем обсудить и поделиться впечатлениями», − отметила 36-летнчяя артистка.

Так, знаменитость советует к просмотру следующие киноленты: американский драматический фильм «Ирландец» режиссера Мартина Скорсезе, американский комедийно-драматический фильм «Однажды в Голливуде» режиссера Квентина Тарантино, американский психологический триллер режиссера Тодда Филлипса «Джокер».

«Я посмотрела эти фильмы с разницей в несколько дней и долго была под впечатлением. Такие актеры, как Аль Пачино, Роберт де Ниро, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо, Хоакин Феникс, — настоящие мастера своего дела. Не знаю, появятся когда-то столь же талантливые актеры, как эта плеяда. Еще поймала себя на мысли, что Тарантино может снять интересно даже нединамичный фильм», − добавила певица.

Свой пост Джамала сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Джамалы

Поклонники поблагодарили поп-диву за отличную подборку. Многие отметили, что все упомянутые фильмы достойны просмотра.

Напомним, ранее Джамала облачилась с ног до головы в анималистичный принт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *