Влад Яма с размахом отметил день рождения своего сына

Фото: Instagram Влада Ямы

Вчера, 9 декабря, известный хореограф, судья обновленного проекта «Танцы со звездами» Влад Яма и его очаровательная супруга Лилиана отмечали день рождение своего сына Леона, сообщает WomanEL. Мальчику исполнилось 4 года.

  Специально для малыша его звездные родители организовали фееричный праздник. Детская вечеринка проходила в стиле любимого мультфильма Леона – «Щенячий патруль». Целая бригада аниматоров, множество воздушных шаров, эклеров, торт – казалось, Влад и Лилиана собрали самые лучшие идеи для праздника своего сына. К слову, организацией мероприятия занималось агентство @baby_party_kiev.

Соответствующей фотографией хореограф поделился на своей официальной странице в Instagram.

Фото: Instagram Влада Ямы

«Нашему Счастью 4 года! Не верится и слёзы на глазах… Спасибо @liliya_yama за Новую Жизнь», − подписал кадр Влад (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры оценили публикацию и отблагодарили Влада лайками и искренними поздравительными комментариями. Большинство поклонников похвалили 37-летнего танцора за его старания, отметив, что он является любящим и заботливым отцом для своего сына.

Напомним, ранее мы писали о том, что Влад Яма и его жена Лилиана отпраздновали пятую годовщину свадьбы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *