Катя Осадчая продолжает пропагандировать натуральную женскую красоту

Фото: Instagram Кати Осадчей

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая продолжает поддерживать тренд на естественность, сообщает WomanEL. 36-летняя знаменитость регулярно пополняет свой микроблог no make up фотографиями. Если на экранах телевизора теледиву чаще можно увидеть с большим количеством макияжа, то в повседневной жизни она предпочитает не наносить на лицо много косметики.

Сегодняшний день не стал исключением. Так, на своей официальной странице в Instagram звезда опубликовала фото, на котором предстала в абсолютно естественном облике.

Фото: Instagram Кати Осадчей

В описании к публикации Катя отметила, что уже вовсю готовится к новогодним праздникам.

«Вы уже готовы к праздникам? Я не заметила, как пролетело десять дней декабря, а еще надо так много успеть. Елку уже поставили, осталось украсить, Деда под елку посадили, а еще подарки, меню и все между съемками», − отметила Катя.

Фотография теледивы, как всегда, вызвала волну восхищенных комментариев. Фолловеры отметили, что не устают восхищаться естественной красотой своей любимицы: «Катя, какая вы красивая», «Классное фото», «Красотка» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А вам нравится, как селебрити выглядит без макияжа? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Катя Осадчая вместе с супругом, шоуменом Юрием Горбуновым была замечена на отдыхе в Риме.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *