Впечатляет: Лилия Ребрик похвасталась танцевальными навыками

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Сегодня, 11 декабря, в день рождения аргентинского певца и киноактера, знаменитого «Короля танго» Карлоса Гарделя (1887 − 1935 гг.), отмечается Международный день танго, сообщает WomanEL. В честь этого замечательного праздника популярная украинская телеведущая утреннего шоу «Ранок з Україною» Лилия Ребрик на своей официальной странице в Instagram опубликовала архивное видео со своего участия в шоу «Танцы со звездами».

На обнародованных кадрах можно проследить за теледивой во время выполнения страстного танго с ее супругом, хореографом Андреем Диким. Именно тогда на паркете завязались их романтические отношения.

«Сегодня международный день танго. Как же я люблю этот танец… Как я люблю танцевать со своим мужем… Только с ним я умею танцевать, потому что он так ведет, что у меня не остается выбора, кроме как сделать правильные шаги», − отметила звезда.

https://www.instagram.com/p/B57NaXohyVu/

С момента публикации видеоролик набрал более 40 тыс. просмотров. Фолловеры пришли в восторг от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев: «Как это эффектно», «Молодец Лилия, вы лучшая», «Огонь», «Супер» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Добавим, звездные супруги вместе уже более 8 лет.

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Вместе они воспитывают двух очаровательных дочерей – Диану и Полину. 

Фото: Instagram Лилии Ребрик

Напомним, ранее мы писали о том, что 38-летняя Лилия Ребрик выпустила новогоднюю коллекцию одежды с Solh.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *