Откровенное интервью: Бейонсе рассказала о выкидыше, материнстве и успехе

Бейонсе Фото: viva.ua
Бейонсе
Фото: viva.ua

Американская певица Бейонсе украсила свежий выпуск британской версии модного журнала Vogue.

Также 38-летняя поп-звезда дала откровенное интервью изданию, где рассказала о своем нелегком пути к материнству и своему отношению к успеху, сообщает WomanEL.

Артистка удивила своим ответом на вопрос, не была ли она разочарована, когда ее суперпопулярный и откровенно личный альбом «Лимонад» проиграл на церемонии «Грэмми», а документальный фильм «Возвращение домой» не выиграл ни одной премии «Эмми», хотя был номинирован сразу на 6 наград.

«Я начала искать более глубокий смысл, когда жизнь начала преподавать мне уроки, о которых я даже не подозревала. Успех сейчас выглядит для меня иначе. Я узнала, что всякая боль и потеря – это подарки. Выкидыш научил меня, что я должна стать матерью для себя самой, прежде чем стать матерью для кого-то другого. Потом у меня родилась Айви Блу, и поиски моего предназначения стали намного глубже», — объяснила исполнительница.

А ведь никто ранее и не догадывался, что знаменитость пережила выкидыш в попытках впервые стать матерью.

Сейчас, кроме 7-летней Блу Айви, Бейонсе и Джей Зи воспитывают также 2-летних близнецов Сэра и Руми.

«Быть № 1 больше не мой приоритет. Моя настоящая победа – создание искусства и наследия, которое будет жить далеко за пределами меня. Это наполняет», — заявила певица.

Кроме сценической карьеры, у Бейонсе активно развиваются и другие виды деятельности и бизнеса — так, недавно звезда запустила свою линейку рождественской одежды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *