Регина Тодоренко взбудоражилась Сеть эротическим фото

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Экс-ведущая популярного шоу о путешествиях «Орел и решка» Регина Тодоренко на своей официальной странице в Instagram опубликовала пикантное фото, которое вызвало настоящий резонанс среди ее фолловеров, сообщает WomanEL.

На черно-белом снимке 29-летняя знаменитость предстала в откровенном наряде: черном боди с ярко акцентированной талией и глубоким вырезом на груди от бренда ISIDA. Образ Регины дополнили массивные серьги.  

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Подобные публикации быстрее всего набирают лайки, поэтому теледива, пользуясь случаем, решила привлечь внимание общества к тяжелобольным детям.

«Я смотрю, фотографии деток с просьбой о поддержке вас не привлекают! Дай Бог, такие картинки вас замотивируют посмотреть карусель и перейти по ссылке в сториз. Самый частый комментарий, который я встретила под своими постами: «а откуда вы знаете, что эти деньги пойдут по назначению? Вдруг кто-то купит себе Бентли!». Я сотрудничаю только с проверенными фондами! А если вы не хотите делать взносы в уже известные организации, помогайте тем деткам, в историю которых вы искренне верите!», − отметила телеведущая (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов фотография собрала более 100 тыс. отметок «нравится». Поклонники восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами. Многие отметили, что Регина имеет огромное и чуткое сердце. Ведь то, что она делает – однозначно заслуживает большого уважения!

Напомним, ранее Регина Тодоренко опубликовала фото в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *