Певица ALYOSHA стала женщиной третьего тысячелетия

Фото: Instagram ALYOSHA

Вчера, 12 декабря, в Киеве состоялась ежегодная церемония вручения премии «Женщина III тысячелетия», учредителем которой является международная общественная организация «Женщина III тысячелетия», пишет WomanEL. Для проведения мероприятия была выбрана более чем удачная локация – Киевский национальный академический театр оперетты.

На церемонии собралось много известных личностей, в частности, популярная украинская певица ALYOSHA. В этот праздничный вечер знаменитость унесла домой заветную статуэтку с названием «Женщина III тысячелетия». Об этом сообщила сама ALYOSHA, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото.

Для своего выхода в свет артистка выбрала брючный костюм белого цвета. Волосы ALYOSHA уложила в легкие волны. В макияже она сделала акцент на губы.

Фото: Instagram ALYOSHA

«Сегодня получила статуэтку всеукраинской премии «Женщина третьего тысячелетия»! Мы достойны этой премии каждый день. Когда своим трудом, заботой и любовью наполняем мир вокруг. Когда за 24 часа успеваем то, на что и недели было бы мало. Каждая женщина достигает успеха, когда есть доверие и поддержка от мужа и семьи! Спасибо, дорогой @tarastopolia! Эта премия и твоя тоже!», − подписала кадр исполнительница.

Поклонники тут же принялись поздравлять певицу с заслуженной победой.

Напомним, ранее 33-летняя ALYOSHA презентовала чувственный клип на песню «Планеты».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *