Срочно в новогодний плейлист: Ирина Федишин презентовала клип на новую песню «Первый снег»

Фото: Instagram Ирины Федишин

Пока читатели редакции женского онлайн-журнала WomanEL обсуждали музыкальную новинку культовой группы «ВИА Гра», творческими достижениями напомнила о себе украинская певица Ирина Федишин.

Так, сегодня, 13 декабря, на официальном YouTube-канале артистки состоялась премьера ее нового клипа на украиноязычную песню «Первый снег».

 «Как-то случайно, я наткнулась в интернете на стихотворение «Первый снег» украинского писателя Владимира Сосюры. Он очень мне понравился. Перед глазами сразу развернулась картина. Я подошла к фортепиано, и с первого прикосновения к клавишам, начала распевать это стихотворение. Когда закончился куплет, мне захотелось дописать припев. То, что я чувствовала от прочитанного, от этих эмоций, появились фразы: «Белый снег падает, сказку напоминает. Первый снег, первая любовь!» Эта песня написана на одном дыхании!», − отметила исполнительница.

Композиция с новогодним мотивом обрела свои очертания с легкой руки украинского режиссера Александра Кулика.

В клипе 32-летняя поп-дива предстала перед публикой в нескольких образах: в джинсах-скинни и пуховике; вязаной кофте и гольфах; платье в пол от украинского дизайнера Milla Nova.

Поклонники уже успели просмотреть новую видеоработу певицы и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Песня супер, клип супер! Спасибо большое за ваше творчество, так держать», «Очень празднично и по-зимнему», «Какая замечательная, радостная и праздничная песня! Вдохновляет и создает в душе прекрасное настроение! Спасибо за прекрасную работу» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Предлагаем вам прямо сейчас оценить видеоклип талантливой Ирины Федишин на песню «Первый снег».

Напомним, ранее Ирина Федишин поделилась соблазнительным селфи.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *