Ани Лорак показала, как выглядела в начале своей карьеры

Фото: Instagram Ани Лорак 

Популярная певица Ани Лорак, которая сейчас проводит большую часть времени в России, поделилась своими волнительными воспоминаниями о начале творческого пути, пишет WomanEL. Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала архивное видео двадцатитрехлетней давности. На обнародованных кадрах можно увидеть 18-летнюю Каролину во время ее выступления на конкурсе «Big Apple Music 1996».

«Моя первая большая победа в Нью-Йорке – на конкурсе «Big Apple Music 1996». Песня #БожеМой идет со мной по жизни. Спустя 20 лет она прозвучала на #шоуДива в «Олимпийском». Путь от маленькой девочки к Диве, вместе с вашей поддержкой, аплодисментами и любовью! А самое главное – все только начинается! Спасибо за вашу любовь!», − отметила 41-летняя знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Почитатели творчества певицы оценили ролик и отблагодарили артистку лайками и восторженными комментариями: «Песня на все времена, обожаю ее! Каролиночка, вы большая умничка, труженица и большой талант», «Всегда мурашки от этой песни», «Лучшая». Многие фолловеры отметили, что Каролина как была невероятной, так и осталась спустя много лет.

Напомним, ранее мы писали о том, что новый клип Ани Лорак привел в восторг поклонников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *