Катя Осадчая улетела в Амстердам: фото

Фото: Instagram Кати Осадчей

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая отправилась с рабочим визитом в один из самых впечатляющий и колоритных европейских городов – Амстердам, передает WomanEL. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии.

На одном из снимков теледива позирует в total red look, состоящем из пальто на запах и классических укороченных брюк. Свой монохромный образ 36-летняя селебрити разбавила белыми кроссовками и сумкой от Louis Vuitton. Волосы Катя предпочла собрать в низкий хвост.

Фото: Instagram Кати Осадчей

«Привет, Амстердам. Даже трудно поверить, что летом мы с @gorbunovyuriy здесь плавились от аномальной жары. Сейчас стандартные зимние +5, которые ощущаются, как -10, и уже везде рождественские украшения. На этот раз мы по делам, снимаем «Светскую жизнь», но в планах вернуться кататься на велосипедах и не только. Следите за анонсами, скоро в «Светской жизни» наши нидерландские происшествия», − отметила Катя.

Фото: Instagram Кати Осадчей

С момента публикации фото собрало более 20 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Образ – супер! Обожаю яркие и смелые сочетания цветов!», «Красотка», «Прекрасные фото, Катюш» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Катя Осадчая опубликовала фото без макияжа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *