Так выглядит настоящая любовь: MamaRika и Сергей Середа отпраздновали 5 лет совместной жизни

Фото: Instagram MamaRika

Вчера, 15 декабря, популярная украинская певица Анастасия Кочетова, более известная под сценическим псевдонимом MamaRika, и ее возлюбленный, шоумен Сергей Середа отмечали пять лет отношений, передает WomanEL. Об этом сообщила сама певица, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

«5 лет. Счастье быть слабой в твоих сильных руках! Люблю тебя все больше с каждым днем, мой @serega_sereda», − написала 30-летняя знаменитость.

Свой пост артистка сопроводила совместной фотографией с любимым. На черно-белом снимке влюбленные позируют в объятиях друг друга. К слову, кадр был сделан во время музыкальной премии M1 Music Awards 2019.

Фото: Instagram MamaRika

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять артистов с их праздником. Всего за несколько минут публикацию исполнительницы оценили более 10 тыс. человек, среди которых звездные коллеги певицы.

Добавим, в начале 2018 года звездная пара официально объявила о своей помолвке. Свадьба планировалась на конец лета, но вот уже заканчивается 2019 год, а ее до сих пор нет. В одном из своих интервью Сергей Середа отметил, что причиной тому является большой объем работы и переезд на новую квартиру.

Напомним, ранее MamaRika презентовала новую украиноязычную песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *