Сергей и Снежана Бабкины украсили обложку декабрьского номера «Натали»

Фото: Instagram Сергея Бабкина

Популярный украинский музыкант Сергей Бабкин вместе с женой Снежанойпринял участие в фотосъемке для декабрьской обложки журнала «Натали». Об этом свидетельствует фото, опубликованное артистом на своей официальной странице в Instagram, пишет WomanEL.

На снимке исполнитель предстал в стильном образе, состоящем из кожаных брюк, белого пиджака и черной жилетки. Дерзости фотографии придает притягательный взгляд и открытая грудь музыканта. Снежана в черном платье с фатиновой юбкой стоит за широкой и крепкой спиной мужа. Ее образ дополняют идеально уложенные волосы и макияж в нюдовых тонах.

Фото: Instagram Сергея Бабкина

«Подводим итоги этого года и, как всегда, разговариваем по душам», − подписал фото Сергей (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации кадр собрала более 4 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Многие поклонники в очередной раз восхитились счастливым семейством, отметив, что Сергей и Снежана очень стильная пара: «Вы очень красивые», «Наши любимые», «Стильная пара и самое главное – духовные личности, красота изнутри».

Помимо красивых снимков в глянце представлено эксклюзивное интервью.

К слову, свежий выпуск журнала уже в продаже!

Напомним, ранее Сергей Бабкин показал, как выглядел в детстве.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *