Поклонники пришли в восторг от нового клипа Камалии

Фото: Instagram Камалии

Сегодня, 19 декабря, состоялась громкая премьера в мире музыки – популярная украинская певица Камалия презентовала трогательный клип на украиноязычную песню «На Різдво», сообщает WomanEL. Видеоролик был размещен на официальной странице исполнительницы в Instagram.

В съемках нового клипа приняли участие все члены семьи артистки: муж, бизнесмен Мохаммад Захур и две очаровательные дочери – Арабелла и Мирабелла.  

Фото: Instagram Камалии

«Мои дорогие, в этот светлый праздник Святого Николая дарю вам особенную премьеру. Я искренне считаю, что рождественские праздники − это особое время, которое необходимо проводить именно в семейном кругу! Без суеты, большого количества людей и рабочих дел. Верьте в чудеса и загадывайте только правильные желания. Любви, мира и чудес всем», − такими словами Камалия сопроводила выход своей новой работы (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько минут клип поп-исполнительницы успели просмотреть более 3 тыс. человек. Новая работа очень понравилась поклонникам звезды: «Какая классная песня! Браво!», «Класс! Это что-то новое в вашем репертуаре, однозначно вау», «Супер, стильно, классно!».  

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL уже успела посмотреть видеоролик, и с уверенностью может сказать – клип, действительно, получится очень чувствительным и праздничным. Не будем вас утомлять. Смотрите премьеру нового клипа талантливой Камалии на песню «На Різдво».

https://www.instagram.com/p/B6P7PyunDf3/

Напомним, ранее Камалия и ее супруг были замечены на юбилейном концерте Михаила Поплавского.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *