Регина Тодоренко впервые появилась с мужем и сыном на обложке журнала

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, а также ее муж, российский певец Влад Топалов и их годовалый сын Майкл впервые снялись в совместной фотосессии, пишет WomanEL. Звездное семейство украсило обложку нового номера журнала «ОК!». Об этом сообщила сама Регина, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующую фотографию.

На снимке Регина, Влада и их сын Майкл позируют в красивых нарядах перед объективом талантливого фотографа Алексея Дуплякова.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Фотографией звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила текстовым сообщением, в котором отметила, насколько важно, чтобы в воспитании ребенка принимали участие оба родителя.

«Исследования доказывают, что в тех семьях, где папа принимал участие в воспитании малыша с самого рождения, связь «папа-сын, папа-дочь» гораздо крепче. Мне кажется, что после родов маме должны давать декретный отпуск по уходу за ребенком, а папе − отпуск по уходу за мамой», − отметила теледива (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов фото собрало более 200 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. К слову, мнения поклонников о том, на кого похож маленький Майкл разделились. Кому-то кажется, что малыш похож больше на маму, а кто-то уверен, что мальчик – вылитый Влад.

А как вы считаете? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее 29-летняя Регина Тодоренко рассказала, каких принципов придерживается в процессе воспитания сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *