Светлана Лобода засыпала Сеть семейными фотографиями

Фото: Instagram Светланы Лободы

Как и многие знаменитости, известная певица Светлана Лобода старается не афишировать подробности личной жизни, пишет WomanEL. Артистка избегает вопросов, касающихся ее семьи, и практически не публикует снимки личного характера, предпочитая заполнять свой микроблог исключительно рабочими моментами.  Но иногда это все-таки случается.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала серию семейных фотографий. На одном из снимков 37-летняя знаменитость позирует в компании своей мамы Натальи Васильевны, сестры Ксении и старшей дочери Евы.

Фото: Instagram Светланы Лободы

Звездное семейство приняло участие в программе «Сегодня вечером», что стало понятно из подписи под фото.

Во время ток-шоу были показаны редкие кадры хроники, а именно кастинг Светланы в женскую группу «ВИА Гра». Кроме этого телезрители смогли узнать некоторые тайны из личной жизни «Суперзвезды».

Публикация молниеносно набрало множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев: «Какие красивые», «Вы с мамулей как сестры», «Сестра Лободы очень красивая девушка», «Красивейшая семья» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Светлана Лобода блеснула пышной грудью в наряде с глубоким декольте.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *