Макс Барских стал «Певцом года» по версии Love Radio Awards

Фото: Instagram Макса Барского

Талантливый украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, стал победителем в номинации «Певец года» по версии Love Radio Awards, пишет WomanEL. Об этом сообщил сам артист, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.  

«Вряд ли я смогу ответить, какой по счету у меня является эта награда «Певец года». Но от этого не становится менее волнительно. Тем более, что выбирали слушатели, а это для меня огромная честь. Это очень почётно и ко многому обязывает! Я надеюсь, что мои новые треки займут такое же большое место в ваших сердцах и плейлистах. Спасибо!», − отметил 29-летний Барских (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По словам радиостанции Love Radio, в течение всего 2019 года песни Макса Барских в эфире звучали минимум 10 раз в сутки. Если бы все эти ротации звучали подряд, то они составили 2 недели круглосуточного непрерывного вещания.

Свой пост Макс сопроводил собственной фотографией. На снимке знаменитость запечатлен в кожаных брюках и рубашке с анималистичным принтом.

Фото: Instagram Макса Барского

С момента публикации фото собрало более 6 тыс. отметок «нравится» и множество поздравительных комментариев: «Это здорово Макс, я рада за тебя! Очередная награда нашла своего победителя!», «Молодец! Супер!», «Заслуженная победа! Мы болели за тебя, Макс!».

Напомним, ранее Макс Барских выложил фото с голым торсом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *