Джастин Тимберлейк вымаливает прощение у жены после пьяной интрижки

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Photo by David Fisher/REX/Shutterstock (8434880nz) Justin Timberlake and Jessica Biel 89th Annual Academy Awards, Arrivals, Los Angeles, USA - 26 Feb 2017
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Photo by David Fisher/REX/Shutterstock

В семье американского певца Джастина Тимберлейка и актрисы Джессики Бил.

38-летний артист до сих пор расхлебывает последствия своего неосторожного поведения с коллегой по съемкам фильма «Палмер» Алишей Вейнрайт, пишет WomanEL.

Напомним, Джастина заметили во время вечеринки вместе с 30-летней Алишей, и вели себя коллеги отнюдь не по-дружески.

И хотя исполнитель публично извинился перед женой и отрицает факт измены, заявляя, что ничего не было, кроме держания за руки и флирта, 37-летняя супруга оказалась не готова легко простить легкомысленного муженька, из-за которого их семью уже второй месяц вовсю обсуждают светские сплетники.

По словам инсайдеров, теперь звезда вовсю вымаливает прощение у Джессики и делает все, чтобы она смогла забыть тот вечер, перечеркнувший 7 лет безупречного брака.

«Они проводят отпуск вместе. Он очень мил с ней и хочет, чтобы Джессика знала, как много она для него значит. Он прилагает большие усилия», — заявил источник журналистам.

Однако, по словам того же инсайдера, Бил не спешит таять под напором нежности и теперь уже не так доверяет мужу.

«Она волнуется, когда он, по ее мнению, слишком долго говорит по телефону, и все еще демонстрирует настороженность по отношению к нему. Но Тимберлейк настаивает на том, что у нее нет причин не доверять ему», — резюмировал источник.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *