Идеальна: Дженнифер Лопес продемонстрировала лучшую физическую форму, которая когда-либо у нее была

Дженнифер Лопес Фото: 24tv.ua
Дженнифер Лопес
Фото: 24tv.ua

Мы не устаем восхищаться американской певицей и актрисой Дженнифер Лопес (как и весь мир, впрочем).

Мало того, что Джей Ло успевает записывать хит за хитом, давать концерты и сниматься в фильмах, так она еще и успешно совмещает карьеру с воспитанием детей и счастливыми отношениями с экс-бейсболистом Алексом Родригесом.

А главное — во всей этой кутерьме 50-летняя красотка всегда находит время на тренировки и уже много лет соблюдает строгий режим питания и спорта, что несомненно сказывается на ее фигуре, пишет WomanEL.

А рядом с возлюбленным звезда, кажется, расцвела еще больше!

Сейчас Дженнифер интенсивно готовится к предстоящей свадьбе с Алексом, ради чего ужесточила диету и тренируется еще чаще и жестче.

Результатами «драконовского» режима артистка похвасталась в соцсетях.

Она опубликовала снимок, на котором позирует в красных легинсах и кроп-топе на фоне красного «Порше», который подарил ей на 50-летие жених.

https://www.instagram.com/p/B6eDk4GJtBE/

И Лопес на фотографии просто идеальна! Стальной пресс, плоский живот, подкачанные руки, идеально округлые ягодицы, ни грамма лишнего веса — позируя в профиль, знаменитость показала все свои спортивные прелести.

Многие поклонники, обсуждая и комментируя эффектный кадр, сошлись на мнении, что сейчас исполнительница находится в своей самой лучшей физической форме за всю карьеру. И мы с ними согласны на все 100!

Кстати, совсем недавно Лопес уже хвасталась спортивной фигурой — тогда в перламутровых легинсах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *