Тогда и сейчас: Маша Ефросинина показала, как она выглядела в начале своей карьеры

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Гламурная дива, звезда красных дорожек, популярная телеведущая, а с недавних пор и дизайнер, Маша Ефросинина на своей официальной странице в Instagram опубликовала коллаж их двух фотографий, пишет WomanEL.

Одна была сделана недавно, а вторая – 20 лет назад, когда знаменитость только начинала свой путь на вершину. Тогда она работала ведущей утреннего шоу «Подъем» на телеканале «Новый канал». Ее напарником по съемочной площадке был шоумен, Юрий Горбунов.

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Публикацию звезда приурочила к юбилею программы «Подъем». В этом году шоу исполнилось бы 20 лет.

«Через несколько дней закончится 2019 год. И я поняла, что могу не успеть обозначить одну из исторических дат в моей телевизионной карьере! Ведь в этом году тому самому «Подъёму», который вы вспоминаете мне до сих пор, исполнилось двадцать лет», − написала в своем микроблоге 40-летняя ведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов пост Маши собрал более 20 тыс. отметок «нравится» и множество комментариев. Поклонники отметили, что с тех пор Мария изменилась до неузнаваемости: «За последние 20 лет вы стали только красивее», «Какая колоссальная работа над собой! Трудно представить, чтобы через 20 лет выглядеть в десятки раз лучше».

Напомним, ранее Маша Ефросинина показала маму, сестру и дочь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *