Утренняя припухлость и растрепанные волосы: Анна Седокова опубликовала постельное фото

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова  умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание, отмечает WomanEL.

На этот раз артистка опубликовала фото, на котором предстала без верхней одежды, целомудренно прикрывая белоснежной простыней свои пышные формы. У певицы слегка растрепанные волосы и отсутствует макияж. Стоит отметить, кадр получился очень сексуальным.

Фото: Instagram Анны Седоковой

В комментариях к публикации 37-летняя знаменитость раскрыла свой секрет красоты. По словам Седоковой, выглядеть прекрасно и свежо ей помогает здоровый сон.  

«Моя работа с ненормированным днем и постоянными нарушения режима дня и ночи, моя жизнь на две страны, в итоге толком не могу уснуть и сплю, никак в детстве, постоянно просыпаюсь. А ведь сон нужен не просто, чтобы чувствовать себя хорошо, а чтобы еще и красивой оставаться. А красивой можно быть только выспавшись. Мне пришлось брать этот вопрос в свои руки и выяснять, оказалось, что многие мои подруги давно решили эти проблемы. Оказывается, за сон отвечает вещество мелатонин, выработка которого с возрастом снижается – это естественный процесс. Он помогает еще и от стрессов, и от преждевременного старения. Представляете, какая крутая штука? И чтобы восполнить его недостаток можно принимать мелатонин из вне. Я лично, нашла свое спасение в Велсоне. Он просто нормализует мой сон, я теперь и засыпаю хорошо и сплю нормально, не просыпаясь постоянно», − отметила Анна (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 100 тыс. отметок «нравится». Фолловеры, которых  на странице певицы уже свыше 5 млн,  восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами: «Вы такая обалденная», «Шикарная девушка», «Какая красивая».

Напомним, ранее мы писали о том, как Анна Седокова отметила свое день рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *