Ольга Цибульская призналась, какую суперсилу хотела бы иметь

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Неисчислимое количество современных фильмов о Супергероях, имеющих сверхчеловеческие способности, заставляют расширять границы нашей фантазии, пишет WomanEL. Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни думал: «Вот здорово было бы узнать, о чем думает мой любимый», «Круто было бы иметь способность дышать под водой». Видимо, подобные мысли посетили и популярную украинскую певицу Ольгу Цибульскую.

Так, на своей официальной странице в Instagram 34-летняя артистка призналась, что хотела бы иметь способность манипулировать временем.

«Я бы хотела уметь останавливать время. Для меня это самая дорогая валюта из всех, которую человечество еще не успело овладеть. Время летит очень быстро, и мы ничего с этим не можем поделать. Да, мы научились бороться со старостью, придумали косметические процедуры, но это не то», − отметила звезда.

  Свой пост исполнительница сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Ольги Цибульской

Всего за несколько часов публикация собрала более 13 тыс. отметок «нравится» и множество разнообразных комментариев. Поклонники подхватили интересную тему для обсуждений и рассказали, о какой суперсиле мечтают они сами.   

Скриншот: Instagram Ольги Цибульской

Напомним, ранее Ольга Цибульская показала, как выглядела до похудения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *