Вдали от суеты: Злата Огневич наслаждается отдыхом на побережье Индийского океана

Фото: Instagram Златы Огневич

Популярная украинская певица Злата Огневич отправилась на Рождественские каникулы на побережье Индийского океана, пишет WomanEL. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии.

На снимках 33-летняя артистка позирует во время выполнения некоторых йоговских поз.

Фото: Instagram Златы Огневич

«Понемногу токсины усталости и стресса уходят из сознания… И освободившееся место занимает желание быть в Гармонии со Вселенной. Океан шумит, разговаривает дни и ночи напролет − и эти звуки я готова слушать вечно. Я уже по нему скучаю, еще даже не уехав отсюда! Время от времени нам просто необходимо побыть наедине с собой, чтобы тысячи голосов перестали звучать в голове и ты услышал настоящий, свой Голос», − подписала фото звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Златы Огневич

Публикации молниеносно набрали множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев. Поклонники пожелали Злате хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Напомним, ранее мы писали о том, что Злата Огневич победила в номинации «Сингл года» в рамках концерта «Музыкальная платформа».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *