Санта Димопулос обнародовала новое фото с дочерью

Фото: Instagram Санты Димопулос

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том,  что экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос вновь стала мамой. Знаменитость родила очаровательную дочь, которую назвала Софией.

Санта пока что не спешит знакомить публику с девочкой. Звездная мама делиться с поклонниками только темы фотографиями, на которых нельзя рассмотреть черты лица ее малышки. Вот и на этот раз звезда опубликовала снимок, на котором позирует в прогулочном наряде с детской коляской.

Фото: Instagram Санты Димопулос

«Моя дочка – это чудо чудесное! Во-первых, потому что моя, а во-вторых, так и есть», − подписала снимок Димопулос (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно набрала множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев.

Добавим, чуть ранее Санта опубликовала еще одно семейное фото, на котором, помимо нее и дочери, запечатлен еще муж знаменитости, бизнесмен Игорь Кучеренко.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Фолловеры очень обрадовались этому снимку, ведь подобного рода публикации не часто появляются в микроблоге Димопулос. Певица чаще публикует кадры с детьми, а вот любимого мужа оберегает от посторонних глаз.

Напомним, для 32-летней знаменитости этот ребенок стал вторым. У Санты также подрастает сын Даниэль от предыдущего брака.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *